Массаж в Анапе

В настоящее время массаж приобретает очень важное значение. Спрос на лечебный массаж в Анапе постоянно растёт, ведь это не только удовольствие и мода, но и лечебно-оздоровительная процедура.

Вместе со спросом растёт и предложение. Выбор мест, где можно сделать лечебный массаж в Анапе достаточно широк: от санаториев и массажных кабинетов до необорудованных кабинок на пляже, или просто под открытым солнцем.

Как простому обывателю определиться с выбором?

Для этого существует три правила.

Первое. Кто выполняет массаж? У массажиста должен быть диплом о медицинском образовании, свидетельство об окончании курсов массажистов и сертификат, дающий право на проведение этой процедуры.

Второе. Где выполняется массаж? В помещении, где выполняется массаж, должна быть соответствующая температура 22-25 градусов. Наличие горячей и холодной воды для мытья рук массажиста. Рабочие поверхности обрабатываются дезинфицирующими растворами.

Третье. Как выполняется массаж? Массаж должен выполняться глубоко, с проработкой всех тканей, вместе с тем безболезненно, без синяков и нарушений кожных покровов.

Если вы хотите получить в Анапе качественный массаж, а не получить перелом рёбер от «народного целителя в пятом поколении», не заразиться грибком от немытых рук массажиста и не заработать межрёберную невралгию от того что вас продуло после массажа на пляже, соблюдайте эти правила!

WhatsApp